No. Sucursal Dirección Correo
Electrónico
Teléfono Entrega a
Domicilio
1 MATRIZ
XOXOCOTLAN
Camino Antiguo a Coyotepec 117
Col. Centro
Santa Cruz Xoxocotlan, Oax.
(951) 517 2180
(951) 517 2190
(951) 517 1494
SI

 

2 CENTRAL Modulo “Q” Local 24-26
Mercado de Abastos
Oaxaca, Oax.
moduloq@abasur.com (951) 514 0505 NO
3 OCOTLÁN Matamoros Esquina Rayón
Ocotlán de Morelos, Oax.
ocotlan@abasur.com (951) 539 6605 SI
4 CENTRAL Modulo “N” Local 16-18
Mercado de Abastos
Oaxaca, Oax.
modulon@abasur.com (951) 516 0230 NO
5 CEDIS
IXTEPEC
Venustiano Carranza S/N
Col. Moderna
Cd. Ixtepec, Oax.
ixtepec@abasur.com (971) 713 0170 SI
6 ETLA Carretera Internacional
Villa de Etla, Oax.
etla@abasur.com (951) 207 0841 SI
7 PUERTO
ESCONDIDO
Avenida Oaxaca #303
Puerto Escondido, Oax.
puerto@abasur.com (954) 582 3507 SI
8 SAN
MARTIN
Avenida Montoya #243
San Martin Mexicapam
Oaxaca, Oax.
sanmartin@abasur.com (951) 205 8949 SI
9 SANTA
LUCIA
Avenida Ferrocarril #914
Santa Lucía del Camino, Oax.
stalucia@abasur.com  (951) 176 3379 SI
10 TIENDA
IXTEPEC
Moctezuma #5-A
Col. Centro
Cd. Ixtepec, Oax.
tiendaixtepec@abasur.com (971) 713 1288 SI
11 ATZOMPA Carretera Atzompa
Esq. Antonio de León
Atzompa, Oax.
atzompa@abasur.com (951) 206 4078 SI
12 VOLCANES Cempoaltepetl #215
Col. Volcanes
Oaxaca, Oax.
volcanes@abasur.com (951) 205 7935 SI
13 ANIMAS
TRUJANO
Carretera a Puerto Angel Km. 8.5
Animas Trujano, Oax.
animas@abasur.com (951) 205 0169 SI
14 TLACOLULA Av. Juarez, Casi Esquina 18 de Mayo
Tlacolula de Matamoros, Oax.
tlacolula@abasur.com (951) 562 1553 NO
15 ZAACHILA Av. Ferrocarril S/N
Barrio del Niño
Villa de Zaachila, Oax.
zaachila@abasur.com (951) 205 0544 SI
16 ZIMATLAN Calle Cuauhtemoc,
Esquina con Valentin Gomez Farias
Zimatlan de Alvarez, Oax.
zimatlan@abasur.com (951) 571 5101

SI

18 ARRAZOLA arrazola@abasur.com NO
20 SALINA CRUZ Avenida 18 de Marzo, SN

Col. Lomas de Galindo

Salina Cruz

salinacruz@abasur.com  (971) 133 4147 PROXIMAMENTE

Actualmente contamos con entregas en las zonas cercanas a nuestras sucursales o se podrá apartar el producto y recogerlo en la sucursal. Descartar